отдых на байкале

отдых на байкале

Отдых на Байкале подойдёт тем, кто предпочитает комфорт и любит природу. У нас лучший отдых на байкале. Здесь достаточно развитая туристическая инфраструктура сочетается с красивыми пейзажами. Глядя на фото отдыха с Байкала понимаешь, что вот оно — лучшее место для тех, кто любит единение с природой! Золотые песчаные или галечные пляжи, скалистые берега, густые леса подходящие к самой воде, высокие горные хребты окружающие озеро, благоприятный климат — все это делает Байкал очень привлекательным для разнопланового отдыха местом. У нас вы найдете туры на байкал. Тенденции отдыха на Байкале свидетельствуют о том, что люди все больше выбирают красивые природные местах, предпочитают сочетать комфорт и активный отдых — прогулки по лесу, поездки на внедорожниках, рыбалку и многое другое.
Развитие туризма на Байкале началось ещё давно — в советские времена. На Байкале туризм имеет глубокие корни, а соответственно и развитую туристическую инфраструктуру.
Современный туризм на Байкале — преимущественно туры от туроператоров, купив которые вы не будете задумываться об организационных моментах — трансфере питании, проживании и экскурсиях. Также у нас есть экскурсии на байкал. Как показывает опыт отдыха на Байкале, если вы хотите застать побольше тепла и Солнца, то лучше приезжать летом в августе, если вам нравится отсутствие людей и золотая осень, то отдыхать здесь стоит в середине сентября, если же вам больше по душе настоящая сибирская зима, то рекомендуем приезжать с середины февраля до середины марта — только в это время можно увидеть легендарный байкальский лёд.