Виды учебных фильмов

Виды учебных фильмов

Учебное видео для промышленных предприятий. Благодаря этим видеофильмам, многие производственные процессы, такие как эксплуатация, монтаж и ремонт оборудования или изменения, связанные с модернизацией производства, значительно облегчаются для персонала. Они могут заменить собой справочное пособие. В печатаном формате описание высокотехнологического устройства занимает огромное количество страниц и найти быстро то, что надо прямо сейчас, может быть весьма затруднительным. Учебный фильм по желанию заказчика может быть разбит на множество глав, разделов и блоков, что упрощает его использование. Одно нажатие кнопки раскроет именно ту информацию, которая наиболее востребована.

Видеоинструкции. Каждая компания, выпускающая ту или иную продукцию и стремящаяся быть конкурентоспособной в условиях современных рыночных отношений, обязательно создает учебное видео для своих клиентов. Такой видеофильм может не только доступно и понятно объяснить, как правильно собрать и разобрать, к примеру, кухонный комбайн или установить и пользоваться программным обеспечением, но также является ярким и интересным презентационным фильмом. Он намного превосходит печатную инструкцию, в которой многие нюансы установки и эксплуатации бытовой техники и других товаров, изложить понятным «человеческим языком» очень сложно.

Видеоинструктаж. Корпорации, компании и другие бизнес структуры, используют учебный фильм, чтобы донести до своих сотрудников новые методики, порядок использования новой техники, повысить их квалификацию, проинструктировать их о должностных обязанностях и правах, а также о технике безопасности. Разъяснить цели и стратегию развития компании, рассказать о ее достижениях.

Видеотренинги. Многие фирмы, которые проводят обучающие тренинги разной направленности, никак не могут обойтись без ярких и интересных видеофильмов. Процесс их создания отличается от создания видео для производства и торговых компаний. Цель видеотренингов не только обучить зрителя, но и убедить его в успешности и эффективности видеокурсов. Для этого они содержат много психологических приемов, направленных на создание приятного и легкого восприятия информации.

Учебный фильм используется не только в производстве и бизнесе, но также и в области образования, научной деятельности, да и почти во всех сферах человеческой деятельности. Ведь для того, чтоб успеха добиться, сначала надо успеху учиться. А такой фильм – лучший помощник.

АРГУМЕНТЫ РАБОТЫ С НАМИ
  • Низкая стоимость при высоком качестве работ.
  • Конкретная, прозрачная и понятная заказчику смета.
  • Минимальные временные затраты на подготовительном этапе – обычно достаточно одной встречи с приехавшим к вам режиссером, затем коммерческое предложение с концепцией и сметой и начало производства.
  • Жесткое следование согласованным срокам производства. Даже самым сжатым. Вплоть до “ролик за два дня” с ночными сменами и параллельным монтажем и дизайном на 2-3 монтажных постах.
  • Мы выступаем как эксперт-консультант по вопросам видеопроизводства, отзывчивый и чуткий исполнитель творческих идей, ценящий мнение заказчика.
  • Безналичная форма оплаты (как с НДС, так и без НДС) с оформлением и предоставлением всех документов.
  • Опыт работы в отрасли более 11 лет, наличие специального образования специалистов, собственное съемочное, световое, звуковое, монтажное и специальное оборудование.
КАК МЫ РАБОТАЕМ