Презентационые фильмы

Презентационые фильмы

презентационный фильм

На сегодняшний день конкуренция среди компаний, предлагающих свою продукцию или услуги, достаточно высока, поэтому занять лидирующее место в столь жестких условиях могут лишь те, кто идет в ногу со временем. Активное развитие и использование современных маркетинговых ходов позволяет быстро и эффективно расширить клиентскую базу, а также привлечь потенциальных покупателей. Яркий и стильный презентационный ролик не только проинформирует инвесторов и возможных партнеров о специфике вашей работы и достижениях, но также поможет четко и доступно донести желаемые условия сотрудничества. Мы гарантируем, что отснятый материал будет красочным, четким и качественно смонтированным.

Ориентировочная стоимость

Ориентировочная смета

Продолжительность: 30 сек.-5 мин.

Формат: HD 1080р.

Наименование работ Цена(руб.) Кол-во Сумма
(руб.)
1 Подготовительные работы. Сценарный план. 3500 1 3500
2 Видеосъемка постановочная (г. Москва, до 8ч). Съемочная группа: режиссер, оператор, помощник оператора/мастер по свету.Оборудование: видеокамера FullHD, экшен – камера GoPro, штатив,слайдер, комплект постановочного света, сменные объективы, радиомикрофоны – петличка. 26000 1 26000
3 Монтаж видеоматериалов, видеодизайн, работа со звуком 5500 3 16500
4 Дикторское озвучание 2500 1 2500
6 Доставка съемочной группы 3500 1 3500
Итого: 52000
НДС: 0
Итого с НДС: 52000

Стоимость проекта зависит от количества и объемов включаемых работ и может быть соответственно скорректирована до подписания договора на производство.

Мы работаем быстро и красиво!

Крупные компании и агентства, являющиеся нашими клиентами, для участия в тендерах заказывают у нас фильмы, которые смогут продемонстрировать все положительные качества и достоинства их предложения.

Производство презентационных роликов – это и создание вирусных фильмов, которые становятся все популярнее, особенно, в социальных сетях. Яркие и необычные видеоролики нравятся активным пользователям интернета, которые рассылают их всем своим друзьям и знакомым.

Время и деньги

Для нас каждый фильм – возможность проявить творчество и оригинальный подход. Мы гарантируем высокое качество даже в самые сжатые сроки.

Наши клиенты – это люди, которые ценят свое время и не любят напрасно тратить деньги. Поэтому они и выбрали нашу команду!